Екатерина Скачкова

Какие характеристики ноутбука подойдут для минимального уровня графики?

Я имею в виду какого типа процессор... видеокарта... оперативка.... для простого "фотошопа"...чтоб работал без лагов... на професиональный пока что розщедриться не могу....

Кристина Михайлова

Для минимального уровня графики какого приложения?

Вл
Владимир

да хуй его знает сложно ответить

Александр Ст

Простой пример: найдите какую не будь старую игру на пк и посмотрите требования

Арам Манукян

Dell Inspiron 5520
что то вроде такого

Дмитрий Славкин

Карту - HD 7670m. Проц по желанию, чем мощнее, тем быстрее он будет в фотопопе.