Александр Кузнецов

Почему такой ноутбук тянет WOT только на самом минимальном уровне графики, может я чего-то не понимаю? Скриншот:

Ев
Евгений

Потому что это AMD. Танки, это та игра, для которой важен, прежде всего, процессор, а не мощная видеокарта.

У AMD такая стратегия: за счёт пониженного энергопотребления и того факта, что процессоры от AMD почти не греются, они не самые производительные.

Алексей Соляков

Во первых у тебя шино походу 64 бита (видюха) , во вторых не хуя не видно что написано

Kurbon Otambekov

видеокарта 6400 чего ты ещё от неё хотел