Юсик Пандочка

Как выбрать мощный игровой ноутбук? В смысле какой он должен быть? Какие минимальные характеристики?

Смотрю на авито продают "мощнейшие" ноутбуки с "топовыми" видеокартами по 20-30 тыс. руб.
Вот я хочу узнать, какой должен быть мощный ноутбук, чтобы тянул современные игры на ультрах: ?

Вот к примеру: h ttps 😕 /w ww.a vito.ru/ efre mov/no utbuki/as us_k75vj_4 481448 90

уберите пробелы

Валерий Разгуляев

мощный ноут и стоит мощно, примерно тысяч сто

Чугай

Мощный ноутбук не может стоить 20 косых ну никак

Александр Анисимов

Мощный ноутбук может стоить около 40-50 т. р! ))

Рустам Мирзоев

Мощный ноутбук с хорошей системой охлаждения будет стоить в районе 1500 евро.

Наталья

Если мощный и при этом игровой, то цена на них идёт от 80 000 рублей

Витал

возьми системник и дешевле и производительней, а ноуты игровые как систенмк выглядят
http://www.ixbt.com/cpu/note-vs-pc.shtml

Евгений Дёмичев

Там чувак за 17000 продает, в принципе можешь его взять, но он уже давно не топовый. Среднячки стоят около 40 т. р. ASUS N76 например, а топовые от 60 и выше

Ка
Катюша

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.