Григорий Крюков

Какие игры смогут пойти на мой ноутбук? Характеристики внутри!

Процессор: Intel Pentium Dual-Core B950
2.10 ГГц, 2 МБ кэш L3
Память: 2048 МБ DDR3 SDRAM
Видеоадаптер: Intel HD Graphics
Жесткий диск SATA 320 ГБ

В частности, интересует также, сможет ли пойти на него GTA IV?

Кр
Кристина

Intel HD Graphics втроенное в процессор видео, предназначенное для офисной работы и в интернете полазить. . но ни не для нормальных игр...

Павел Дианов

Если будишь покупать Sims 3 ( советую очень ) он тебе пойдёт !

Евгения Григорьева

на счет GTA IV это конечно не факт, но попытка не пытка