Aльбина Герасимова

за какую цену можно продать ноутбук с такими вот характеристиками

Packard bell TS 11
ОС: Windows 7 Максимальная
Процессор: intel Core i5 -2410m 2.3ггц 2.3ггц
ОЗУ: 4 Гбайт DDR-3
Видеокарта: GeForce GT 540m 1gb
Жесткий диск: 500 gb

Валя

Вот они все с I5, смотри сам, что тебе надо.

А, тебе же продать надо. Спать хочу, сразу не обратил внимание (: Всё равно, так или иначе отталкиваться надо от цены нового бука.

Инна Смирных

зависит от внешнего состояния ноута + как повезет с покупателем
за 15 он продаст только себе 🙂 За эти деньги новый можно взять

Игорь Вакуло

Дам 6 т. р. montesuma777@mail.ru пиши.

Анатолий Дмитраница

Смотря сколько б/у

И*
Ирина *****

Не менее чем 4500грн

Вадим Царев

Да кому нужен б/ушный ноутбук? Тысяч за 5 может и продашь.
.

Урмат Шайымкулов

5 косарей и это если повезёт))) и смотря еще состояние ноута поверхностное какое)))