Олег Захаркин

Мне нужно найти хороший процессор. Пожалуйста посоветуйте по характеристике (характеристика внутри)

Процессор должен быть с тактовой частотой прим. 3.8 ггц и 64-битный, остальное не важно

Чем отличаются AMD и Intel, и зависит ли выбор процессора от характеристик компа?

Поддерживает ли процессор AMD Athlon II x2 240 64-разрядную винду?

Катерина Комарова

Они все для пк, с 2005 года, поддерживают х64 инструкции.
Ты определись, AMD или Intel, сколько денег на процессор.

Любовь Красавцева

i7 четыёртого поколения.... но ты станешь бедным....

To
Tosha

i5 4xxx

Grisha Brinza

Как не важно? А мать под проц будете покупать? или так впихнете?

Виктор Федоров

ты для начала определись с платформой (AMD или Intel), для каких целей использовать и какой бюджет на это выделяется ;))
ну и потом, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ - сейчас ВСЕ процы имеют поддержку 64-битных команд ;))

Анна Адылова

Я бы посоветовал посмотреть по критерию цена (на этот месяц) /производительность
http://mega-journal.net/read/chip_november_2014_russia/
99 страница

Vladimir Rodin

Бери i7-4790 (частота 3.6-4.0 ГГц в зависимости от нагрузки).