Наталья Нерчу

Процессор. Скажите пожалуйста хороший, недорогой процессор.

Для игр WoT Cs 1.6

At
Aton

смотря для чего надо? И какой бюджет?

Кирилл Андреев

Недорогой от АМД какой-нибудь, от интела недорогих нет.

Да
Дарья

какова мамка.. таков и сокет... тогда и проц по цене смотреть...

Изабелла Боня

Яндекс маркет в помощь )))))

Екатерина К.

смотря для чего.... i3

Наталья Усачёва

так мил человек всё зависит от того что ты будешь делать на компе
играть то бери то что сильно дорого для того и игрушки делают чтоб брали

Ал
Алек

Celeron G550 (сокет 1155) - недорогой (1500 рублей) , хороший (для названных игрушек хватит с головой, хватит и для более серьезных) .
Рекомендую, весьма шустрый Селерончик.