Ма
Марал

Какая фирма Смартфонов лучше скажите пожалуйста хороший прочный и недорогой

Михаил Калинин

Samsung- sony- HTC- Lenovo- Lg

Дис Неизвестный

Прочный?
Может сразу кувалду. . не?

Ринат Камалетдинов

хороший прочный не бывает недорогим когда уже уяснят это

Cерик

iPhone 4 или 4s 4 стоит 10999 а 4s 13999 короч APPLE

Михаил Шестопалов

Samsung хороший) У меня galaxy s3,это уже староватая модель, но меня устраивает, купила в прошлом году, за 15000 р. , сейчас стоит 10000.Он у меня падает без конца и на асфальт и на пол, никаких глюков, ничего не потрескалось и не разбилось. Только он на любителя в том плане, что он очень большого размера и по началу может будет не удобно, но потом если привыкнете наоборот не сможете маленьким телефоном пользоваться. Если вы хотите еще дешевле то в принципе можно другую какую нибудь модель вpять из Samsung тысяч за 5000 за 7000 примерно.

Кирилл

Я вас умоляю, Прочный? ! НЕдорогой? ! Маторола подойдет!

Яна Яночка

Samsung Galaxy S3, S4 mini