Светлана

Кто отлично разбирается в компьютерах? Помогите собрать дешевый игровой комп

Дмитрий Разумов

Если бабулек впритык, то на FM2. Напр. этот процессор с вентилятором и эта материнка. Два ядра покамесь хватает на всё, про всё.
Остальное сам подберёшь.

HD7750 - если не на высоких, то на средних настройках графики запросто сможешь играться.

Миша Шангин

лок питания Zalman ZM500-LE 500W - $41
Материнская плата ASRock H61M-DGS -$ 44
Процессор Intel Core i3-3220 - $117
Кулер для процессора DeepCool THETA 31 PWM - $11
Оперативная память Hynix DDR3 PC3-10600 4GB - $30
Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.12 500GB -$ 56
Видеокарта Palit GeForce GTX 650 Ti BOOST 1024MB GDDR5 - $157

=456

Митрофанова Анна

Бюджет в студию. Можешь обратиться ко мне в личку или на ВК (Артур Кирмйыэ).

Витя Шаталов

дешевый игровой это как в тетрис?

Лена

самые дорогие компы это игровые

Лидия Никольская

Если нужен игровой комп, то маленькой ценой ты не как не отделаешься 🙂

Ан
Анастасия

Х-бокс бери комп дороже обайдётся!!!!

Радик Тазов

Мне это над поминает мультик про шапки:
- Можно 2 шапки сшить -можно
- А можно 10 шапок -да какие проблемы.
Марк вы уж как нибу-дь раскройте тему в подробностях, а то для косынки и паука я вам и так вышлю почтой древний калькулятор

Юрий Касмынин

тут у "Список последних материалов по данной тематике" ищи " Выбор оптимальной конфигурации для игрового ПК стоимостью... " в свой бюджет
ето еще может помочь

Ольга

Дешевого игрового компьютера не бывает, поэтому нужно уложиться в приличное количество финансовых, могу посоветовать вот такую систему:

Процессор Intel Core I5 3550 3.3GHz, 6M, LGA1155
Материнская плата Asus P8H61-M2 USB3
Видеокарта Gigabyte GTX 670, 256-bit, GDDR5, 2048 MB
Блок питания Chieftec APS-650C 650W
Оперативная память Corsair DDR3 PC-12800 1600MHz 16GB CL9 (9-9-9-27)(KIT OF 4 - 4GB) XMS3
Жесткий диск Hitachi 1TB 7200rpm 64MB cache Sata 3GB/S

Это игровой компьютер средней цены около 950 долларов, если хочешь от АМД я напишу тебе в личку.