Компьютерное железо

у меня бюджет 31к. помогите собрать дешевый игровой пк для игр, дaуны лесом

Kamal Rzayev
Боже что эти васи советуют... Можно немного добавить на куллер и открытый корпус но это дело каждого. Если системник стоит внизу и его еле видно - смысла переплачивать нет.
Павел
Лучший ответ
педик, на фую сиди!!!
Наемный Убийца
бери от AMD,он дешевле
Shamil ******
так куля ты здесь делаешь, в лес пиздяч
Пойду я лесом...
Николай Антонов пожалуй, я тоже!
За 40 можно собрать. За 31 не хватит. Я в днс посчитал. При условии что купить есессно одну из дешёвых материнок за 3-4 тыщи на 1151 сокете. Купить проц G4560. И видео карту GTX 1050 2GB. На корпус 31 тысячи хватит. На всё про всё. С этим процессором. Вот на монитор не хватает. Монитор от 5 тыщ стоит.

Мониторы за 4-5 тыщ это VGA как правило мониторы. По этому нужно будет ещё провод или переходник купить. От DVI в VGA. Потому как у игровых видео карт тока DVI. VGA разьёма нету на игровых видео картах. По этому вобще лучше всего купить монитор с DVI.

Но можно купить и обычный VGA монитор. Просто переходник купить. Который провода соединяет. Но два провода будут в два раза длиннее одного просто

Нашёл. Есть мониторы за 5-6 тыщ с разрешением 1920х1080. Тока с VGA.

Мне лично накласть. Я играю в 1280х720. Мне своего монитора с максимальным разрешением 1600х900 за глаза хватает.
Артур Исаев
Александр Кашмин А че в эльдорадо сразу?
Нет за такие деньги игрового ПК, я иду лесом.
Сергей С
бери б\у, новый игровой за эти деньги не купить. ориентируйся примерно на это: красная цена 30тыс
Системный блок:
процесоор Core i5 4670 4 ядра 3.4 Гц
видеокарта GF GTX 660 Ti 2 Гб
оперативка HyperX FURY 8 Гб 1600 мгц
память 1000 Гб
блок питания 600 Вт
Король Андрей помойку на е5450 можно купить за 11к, она будет немноо уступать твоему списку)
Привет, ну хорошо, возьми снобжение 450W,материнскую плату 6 покаления, видюху 2 гиговую nvidia для 6 поколения, процессор Core i5 6600.память 500гиг и 500гиг, RAM 4 гига и 4 гига тоесть будет RAM 8 гига и всё комп будет норм работать и если он выйдет за рамки твои 30000 то это того стоит так как если купишь по дешевле то пожалеешь об этом в процессе использования своего ПК