Компьютерное железо
бюджет 15000 смогу ли собрать мощный игровой пк
Среднего уровня соберёшь и, полагаю, этого достаточно. Но я предполагаю только сист. блок. А зачем тебе мощный, просто чтоб ощущать себя крутым пацаноми? (((::: За эти деньги можно собрать системнимк, кот. итак будет нормально тащить любую игру.
БУ купи
Нет.
Корпус 70уе
Мать 80уе
память 8гб 70уе
проц Ай3 150уе
Жесткий 1Тб65уе
ДВД 25уе
видео Жефорс 550150уе
Итого610долларов
Около 19000рублей
Мать 80уе
память 8гб 70уе
проц Ай3 150уе
Жесткий 1Тб65уе
ДВД 25уе
видео Жефорс 550150уе
Итого610долларов
Около 19000рублей
Можно, но на долго не хватит его...
В принципе нет. Но если постараться поискать, то да.
ну все зависит от региона а так можно но эт если БУ.. .
только если БУ брать то "готовое решение" ненадо ибо можно нарваться например там проц 4ядра, 4 гига оперативы и т. д а в итоге оказывается что озу какая нить морально устаревшая РС-6400... (сам так делал чтоб продать) ) лучш уж железками покупать и то полностью все проверять
а так вообще покупай сначало маму, проц, озу 15тр те должно хватить так у тебя уже пол компа есть ну если что останется покупай хард и корпус с БП
далее уже покупай видео, привод, там карт ридер и прочее воот как то так
мощьный врятли, но можно собрать вполне не плохой!
Inter Core i3 3ггц
4гб оперы
норм ведюху
это всё что нужно, т. е. сначало берёшь себе мать и оперу, потом уже на остатки видюху и норм. я играю на таком, и на максималках все игры идут вполне хорошо :)
Inter Core i3 3ггц
4гб оперы
норм ведюху
копите до 20штук и соберете хороший