Компьютерное железо

ВАЗ 2103 или собрать мощный игровой ПК ?

Подкопил я штуку баксов за 5 месяцев проработав на 3х работах)) собрал деньги на мощный ПК
В принципе уже определился с компом на котором GTA5 будет летать на самых высоких настройках.
Но....)) залез в объявления по продажам авто и теперь мучаюсь)) права есть а о машине мечтаю уже давно. Вообщем понравилась одна троечка в родной ещё советской краске за ту же сумму что и комп, позвонил хозяину просто так поинтересоваться хозяином оказался человек в возрасте (давно поставил себе закон что если покупать отечественную технику то только у взрослых так как у молодых вроде меня)) они насилованные так как человек учится движок мучается коробка дергается) объяснил мне что вложения не нужны только если есть фантазия что то переделать то тогда пожалуйста, а так состояние "сел-поехал" мама не поддерживает эту идею, отец наоборот только за.
Вы бы какой выбор сделали ?
Amir Isaev
если вы без машины до этого обходились, можете и еще потерпеть, потом подкопить деньги и купить. если покупаете комп чисто из-за гта, а так у вас есть другой комп или он вам не так нужен, то лучше машину купить. все равно со временем игры надоедают, да и с возрастом приоритеты меняются, а машина понадобится всегда. тем более, что и отец не против). с другой стороны, нужно учесть расходы, связанные с тратой на бензин, ремонт машины (если требуется) и т. п. плюс вечное нахождение места для парковки, а еще если гаража нет, то тоже возня небольшая.. в общем, взвесьте аргументы "за" и "против" покупки как компа, так и авто и посмотрите, что будет выгоднее. Я за авто. желаю вам сделать адекватный выбор. учитывайте мнения со стороны, но решайте сами, что вам нужнее будет.
Евгений Лепешко
Лучший ответ
машину тем более эти старые тройки ещё из итальянских запчастей возможно
Олег ,,,,,,,,,,,,,
я бы перефразировал,
комп - это удовольствие, а машина- это дополнительные проблемы и геморой....
если живёшь в частном доме со своим двором, то тогда машина, а если надо будет ещё и гараж покупать.... на одном ремонте и бензине разоришься...
Лучше тачку купи, игры это скучно
Дмитрий Гусев
Я тоже, только ЗА.
Так Вам ездить и возить, или играться???
PS даже бомбилой = месяц = комп!!! А игрушки это прибыль 0, за Интернет заплати, и так далее....
Andrey Kalinin
Машину конечно, она поможет заработать на комп.
Если итальянка- то я бы взял машину.
Nurbek Elubaev
Я бы машинку взял. Подколымил на ней, и вот тебе пк))
Oleg M
На ВАЗЕ в GTA долго не поиграешь.
комп- это удовольствие, а машина- это средство передвижения, выбирай сам что тебе нужней