Компьютерное железо

собрать мощный игровой пк дешевле? если в магазине такие 49 55 тысяч рублей стоят?

Eduard Buhler(Galz)
30 рублей
Alexander Semik
Лучший ответ
собирать раньше было модно.

в начале 2000-х.

когда в нашем Дремучем "доедавшемся" Советском Союзе начали появляцца диковинные ПК.

но те времена прошли.

сейчас легче купить.

лучше ноут.
Макс Истомин
минус сборка 2000-3000 руб минус винда 3000-4000
Илья Калинчук
накупи запчастей и сэкономишь тыщ 10
вин7- лишний груз. . везде суют ее аж тошнит уже, суют везде и всюду, даже на нэтбуки которые абсераются при одной ее работе
собирать
лучше по частям собирать, дешевле выйдет
10 гб оперативка, 4.0 ГГц, видюха 3 гб 2 жесткача размером 500 и 1000 гб, звуковая 7.1. собирал в 2010 году. обошлось в 30000.

Сказооочник))) )
но выше чем 10 гб ты вставить не сможешь
:D смешной человек вообще, юморной

А комп, собирай nix там говорят надежно, и много в каких городах есть, и сборка вроде бесплатная
дешевле намного. примерно в 20000-30000 тысяч обойдется. у самого стоит . 10 гб оперативка, 4.0 ГГц, видюха 3 гб 2 жесткача размером 500 и 1000 гб, звуковая 7.1. собирал в 2010 году. обошлось в 30000.главное магазины найти где детали продаются. и крутые а не фиговые. еще я тебе так скажу, чтобы собрать нужно еще и учесть чтобы все детали были совместимы, одного типа и вида. проще купить обычный для пользователя. а впринципе смотри, у меня устарела оперативка, я пошел, купил 2 платы, модули воткнул в материнскую плату и у меня 10 гб прибавка. до бесконечности так делать нельзя. там 4 места, но выше чем 10 гб ты вставить не сможешь. еще винду установить надо. опять же искать спец. магазин. лицензию я за 1500 покупал. у самого 7 стоит.