Компьютерное железо

Помогите собрать дешевый компьютер!!!

Нужно собрать дешевый компьютер, помогите, пожалуйста, можете написать детали, какие нужны и к Ним их цены
Лучше сходите в сервис.
Шерзод Unique
Лучший ответ
дешевый может быть за 5000р а может быть за 50000р это понятие весьма относительное
В зависимости от целей, дешевый для игр например это 40-45к.
Vladimir Fainrakh
За 13300 собрал на современной платформе 1150, винт на 1000память 4 гига, селерон.
Николай Блинов
40 т
Дима Змеев
Толковый вариант- походить по магазинчикам, типа :" сборка/ремонт компов, комплектующих": там и цены подешевле, чем в фирменных магазинах, и соберут, согласно требованиям и кошельку
Что значит "дешёвый"? Каковы цели этого компьютера? Каков именно бюджет? Допустим ли для Вас выбор из б/у комплектующих?
Влад Гусев
блок питания;

материнская плата;

центральный процессор

радиатор

куллер;

оперативная память (зависит от мамки)

жесткий диск и шлейф для него; видеокарта (зависит от мамки) монитор;

корпус ;

привод DVD +-RW (желательно) ; клава;

мыша. звуковая карта (зависит от мамки)
Дима Примов
могу дать отвертку. вопрос неправильно ставите!
от 30 не меньше, и то за 30 тыщь ты будешь в гта 5 на средних настройках играть
i5 4570
R9 270x
8gb ОЗУ
1Tb HDD
P85-D3
(основное железо)

Претензий не имею к данной сборке.

//Far Cry 4 на высоких 60 fps 1080p
авито в руки
Купи gigabyte brix
Niyaz Sonarbayev он не меньше 24 стоил и это было года полтора назад, сейчас еще больше
Не морочь людям голову, скажи сколько у тебя есть денег на компьютер
Radimir Muhgaleev
купи ноут не парся
Sergey
Влад Гусев Потратить больше денег, получить обрезок проца и обрезок вилеокарты, и чтобы всё это грелось, не апгрейдилось и пошло на свалку через несколько лет?
avito в помощь
Pentium d
4 gb
geforce 630
250gb

Дешевее некуда!
Чувак посоветовалл тебе купить ноут. НЕ ПОКУПАЙ НОУТ, ТЫ С НИМ БУДЕШЬ НОСИТЬСЯ ПО МАСТЕРСКИМ И Т. Д! ОН ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ, ЕСЛИ СЛОМАЕТСЯ ОДНА ДЕТАЛЬ, ТО ВСЕ... Собирай комп чуваК) Я тоже собираюсь) Самое лучшее, я думаю на авито. Или у знакомых спроси, может они тебе что-нибудь из запчастей продадут
Дмитрий Когут
---
Юра Горбач
Проще купить с рук срочной продажи (рабочий и проверенный) по объявлениям в электронных Досках объявлений по Вашему городу!
ноутбук купите
Сергей
если для работы то всё легко!!
если уж очень бюждет режит то поищи в авито там много отличных предложений, если новый хочется то вот 15 тыс для работы сойдёт даже игры на низких тянуть будет если поиграть захочешь
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1003622/pk-dexp-atlas-h100
блок питания;

материнская плата;

центральный процессор

радиатор

куллер;

оперативная память (зависит от мамки)

корпус ;

привод DVD +-RW (желательно) ; клава;

мыша. звуковая карта (зависит от мамки)
Смотря для чего если просто так то за 5-10к если нормальный быстрый и мощный то 50-60к у меня такой
Тысяч за 10 соберешь, но игры он тянуть не будет
Дима Примов С чего вы взяли? Мой знакомый собрал пк за 12 тыс.; процик i7; озу там 8 гигов. Штук за сорок продал
Владимир Сарыков за 10 уже не собрать. спс хохлам. мин 18
готовый raspberry pi Блок питание помощнее usb хаб и клаву
Дешевле не бывает!
Ion Molisteanu
Да сейчас дорого, я с рук системник брал у местных ремонт сервисов за 14000 игровой i5 проц видео gtx 560 ti 2gb 256b, блок 700ват 4gb оперативы. если у кого завалялась планочка на 4гб оперативы ddr3 можете выслать почтой доставку оплачу))
Diman Modin Только почту оплатишь?)
Максим Максимкин ого норм комп
Вот например, конфигурация с ценами:
http://www.citilink.ru/configurator/q1262437/

• Материнская плата ASUS H81M-K 2400 руб
• Процессор INTEL Celeron Dual-Core G1840 2800 руб
• Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NA22TZ/R 450 руб
• Модуль памяти HYNIX 3rd DDR3 - 4Гб 2300 руб
• Жесткий диск TOSHIBA DT01ACA050 2700 руб
• Корпус ATX LINKWORLD 316-24, черный 1300 руб
• Блок питания FSP 300PNR 1300 руб
Итого 13200 руб примерно
Сергей Резепин да тоже хороший ответ, но если трудности с сборкой можно принцепи посмотреть мой вариант!
Охуенный ноут за 15 тысяч рублей) Я видел в М, Видио ( А у меня за 34 тысячи рублей)
8 ГБ оперативы, intel core i5, GTX какую нибудь там с 2 ГБ видеопамяти, а остальное даже не знаю)
яндекс маркет. ноут. двд не нужен. 12 тыр примерно.
на авито можно найти дешевле, но риски есть.
Rasad Mamedov
Смотря для каких целей, если для игр, тогда не менее 25.000р нужно выложится, это чтоб тянуло современные игры хотя б на средних, а если для работы, тысяч за 9.000р можно собрать.
приезжай если с кургана я продам за 8000р
Ali Munduzbaev
Сергей Резепин так не сойдёт! это не авито!
.
Дима .
Посмотри видео у Fostera
Сергей Резепин у него ировые пк нуб!
почему за 10т. р. можно собрать компьютер, не супер конечно, но на 4 ядра 4гира озу и 2гб видео памяти вполне возможно, только железо покупать со склада надо (там цена в половину меньше), а не в магазине.
Найди в поисковике "Онлайн сбор ПК" и там ставь что надо тебе и будет тебе и цены и что с чем совместимо! Удачи)
Какой бюджет?
Собирай деньги и покупай
За 8000 рублей купи
Vladislav Han