Сергей Степанов

Что такое блог, тег....

Объясните мне дуре, что такое БЛОГ, ТЕГ, что есть ещё?Напишите своими словами. Слышу это в ютьюбе. Всем заранее спасибо!

Александр

Блог это типа дневника в интернете а тег это слово по которому можно найти файл где присутствует такой тег

Павел

Блог - это дневник в интернете, в котором люди делятся какой-нибудь информацией и личными переживаниями.
Слово "Тег" имеет очень много значений, зависящих от контекста. Обычно это "метка" или "ярлык".