Александр

что такое теги? я хочу спросить что такое теги?

Ритатуля

Тег, иногда тэг [1], (англ. tag — ярлык, этикетка, бирка; метить) :

В Викисловаре есть статья «тег» Тег — жаргонное название дескриптора, метки как ключевого слова, в более узком применении идентификатор для категоризации, описания, поиска данных и задания внутренней структуры.
Тег (языки разметки) — элемент языка разметки гипертекста (например, XML, HTML).
Тег — информативная метка в аудио- и видеофайлах для описания и поиска звукозаписей по автору, названию альбома и т. п. (например, ID3-тег) .
Тег — метка-идентификатор, добавляемая к Ethernet-пакетам и используемая при выделении разных виртуальных каналов данных в одном физическом канале. Определяется в стандарте IEEE 802.1Q.
Тег — ключевые слова, описывающие такие категории, как части речи, и используемые в грамматическом анализе текста, в котором словоформе присваиваются её грамматические признаки. Например, существительному в выражении «Я вижу слона» может быть присвоен тег noun (существительное; традиционно теги обозначаются латинскими буквами) .
Тег — ключевое слово для категоризации в фолксономиях.

Думаю, что Вы имели в виду первый вариант значения этого слова!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Любая метка или ярлык, в самом широком понимании.

Алексей

теги в интернете имеют широкое значение. на форумах или, скажем, в файлообменниках это не два сапога в паре. это я в дополнение к вышесказанному