Паша Колосов

у меня в карте такая тема есть вот что хочу спросить

значит так сатурн в первом доме у меня имеет тауквадрат к юпитеру в 5 доме юпитер в овне сатурн в стрельце программа зет пишет что тау квадрат сатурна повреждает юпитер вопрос (а разве не мажорный аспект может вредить планете?
и второе плутон поражает уран 45 градусов уголок как он называется (полутороквадрат) , нептун поаражает из 2 дома козерог луну в 8 доме оппозиция,
+ лунные узлы я вообще охренел поражают оба луну, хирон, нептун
скажите пожалуйста что вообще делать с таким количеством пораженных планет я вообще не смогу реализоваться или что? подскажите выход

Сергей Царёв

В Вашем вопросе очень много ошибок. Во-первых, конфигурация а не аспект - тауквадрат. Фигура состоящая из одной оппозиции и двух квадратов. Следовательно в эту конфигурацию входит три планеты. Во-вторых, плутон никак не может поразить уран))) Это нереально. В-третьих, не надо применять слово "поражать" ко всем напряженным аспектам, это неправильно, ведь Узлы фиктивны и поразить никого не могут