Умар Гафаров

что такое "натальная карта"?

Aльбина Герасимова

Карта рождения человека - Натальная карта. Она представляет собой схему, на которой в символическом виде запечатлено состояние Космоса в момент рождения данного человеческого существа. Натальная карта (гороскоп рождения) , как правило содержит изображение небесной сферы со светилами и планетами, которые определенным образом сориентированны относительно земного горизонта.

Татьяна Брикова

Гороскоп, он же радикс, он же натальная карта, она же карта рождения, он же космический паспорт Судьбы. Позволяет осознанно выбирать свою Судьбу, нейтрализуя негативные последствия, усиливая позитивные моменты.

Гороскоп (от др. -греч. ὥρα, промежуток времени, период и др. -греч. σκοπός, наблюдатель) — в астрологии схематичное изображение взаимного положения планет в небе на интересующий момент времени.

Галина Ларионова

Натальная карта = радикс=гороскоп,
это однокоренные слова
натальная карта строится на точное время рождения человека и что самое главное - на место рождения человека, предыдущие ответчики об этом умолчали, но место рождения будущего сверхчеловека рассчитала жрецы и только место рождения помогло им найти его, чтобы вручить драгоценные дары)))