/.
/// ...

что такое мередиана? Я хочу спросить что такое мередиана?

Сергей Владимирович!

может медиана?)

Татьяна Пырерка

ты лучше спроси как пользоваться интернетом

Алексей Скоробогатов

Есть понятие из географии - меридиан - это линия от полюса до полюса Земли, а есть медиана - понятие из математики и геометрии.

Дина Колпикова

Мередианы, поралели, долгота ширина - это проще вышитывать координаты, прокладывать курс, временные рамки, границы государств, географические рамки и т. д.

Лёля

Да ХЕЗ. ИМХО, такого понятия не существует. Ты только что его сам придумал, поэтому тебе виднее...