Igor Zinevich

Как называется фильм? Ключевой тег: Чарли.

Отец и маленькая дочь толи переезжают в новый дом, толи живут. Вдруг каким-то макаром появляется Чарли и дочь играет с ним. Отец пытается понять что за Чарли и в итоге оказывается им сам. Помню парочку фактов: он убивал и потом уже в здравом уме находил то труп кошки, то девушки в ванной; у него умерла жена, но потом он вспомнил, что убил сам за измену; вел дневник, но потом он оказался пуст. Ооооооочень прошу помочь! Т. Т

Алсу Хакимьянова

Плять, такое дерьмо ищи сам! И воообще, такая тусня по фильмам не здесь, а тут: Искусство и Культура - Кино, Театр