Ди
Диана

Есть ли такое слово "теги" и что оно означает?

Дмитрий Баев

Есть. Имеет несколько значений.
Например, такое. Тэги – это короткие поисковые слова или фразы, с помощью которых автор публикации хотел бы обозначить круг своих читателей. А читатель легко находит интересующую его тему публикаций. Идея использования тегов стара – это как написанный адрес на конверте. Первый тег – это город, второй – улица, третий тег – дом. По трем тегам уже можно найти адресата, а если вы добавите и четвертый, то письмо попадет прямо в его руки.

Ещё такое. Это метки, их и к вопросу создавать можно
Теги - это темы вашего сообщения. Для каждого сообщения может быть несколько тем. Например, если мы собираетесь запостить сообщение про антивирус Касперского, например, то вашими темами будут: антивирус, вирус, безопасность, защита.