Виктор Землин

че такое пиксельный тег?

Цитата из гугл справки
"Мы постарались изложить все как можно проще, но если вы не знаете, что такое файл cookie, IP-адрес, пиксельный тег или браузер, изучите сначала список основных терминов. "
П с я знаю че такое пиксель и че такое тег но не оба сразу

Светлана Комарова

Взято с первого сайта, который мне выдал Google:
"Веб-маяк", также известный как "точечный тег" или "пиксельный тег", предназначен для распознавания уникальных cookies и содействует определению рекламы, которая приводит пользователя на определенный веб-сайт.

Ирина Щербина

Можно использовать "пиксельный тег" для увеличения трафика на сайт?