Инна

почему такое пиксельное изображение?

на картинке я выделил наиболее заметные места, где вместо плавной картинки просто переход пикселя, монитор старенький - типа "ящик") 1024х764. Хочу узнать, поправима ли эта проблема?

Дима

в настройках линейдж вроде есть пункт о настройки прорисовки объектов.

Ви
Виктор

В игре -Настройки - видео- 1024x 768 .Тут наверное 800 на 600 стоит.

Holod

во первых разрешение, во вторых качество сглаживания в игре. Лучше в этой игре не будет на этом мониторе точно

Mike

Сглаживание поставь в опциях