Алексей Шивыдкин

Мне нужен конус из кубиков (пиксельный)

Помогите пожалуйста. Я ищу ровный круглый конус из кубиков, как в Minecraft. Ну или пиксельный как там. . Вот пример (типо него, но только конус круглый!) :

Юр
Юрий

То, что я вижу на картинке - это изображение воксельной графики.
Воксельная графика - это та же растровая графика, только в 3д пространстве. воксель = 3д пиксель)) )
А собственно, какая цель преследуется?