Андрей Драч

кубики! помогите! Как добиться кубиков на прессе? Нужен совет опытного человека, который добился кубиков.

Павел К

Берёшь и качаешь пресс
Всё

Маргарита Дивеева

а что по твоему кубики на прессе у девочек это сексуально окуенно?! ) по моему отстой)

Ол
Олег

Я этого пока не добился, но могу сказать точно, чтобы их действительно было видно, нужно добиться малого процента жира в организме.

Елена Матвеева

вот я тебе одно скажу... кубики сделать сложнее чем позвонковую грыжу... поэтому никакого!!!! фанатизма!!!

Оксана Иванова

кубики у всех есть от природы - такое строение мышц пресса. но что бы их было видно, нужен объём и рельеф. объём достигается такой же прокачкой, как и остальных мышц. а вот рельеф за счёт сброса подкожного жира .для этого количество калорий потребляемых в день должно быть меньше чем тратиться в этот же день. причём сброс веса не должен быть больше 1.5 - 2 кг. в неделю. иначе начнут уходить с жиром и мышцы.

Иван Ярыгин

Согласен с hugo. Вот взяли моду (уж не знаю откуда эта зараза пошла! ) девушки кубики на пресс себе бомбить. Спрашивается: зачем? Не знаю как для других, а для меня занятия спортом преследуют целью построение красивого эстетичного тела. Кубики на прессе должны быть у парней, у девушек должно быть отсутствие жира и изящная талия. Но уж никак не кубики.