Татьяна Зельманова

Нужен совет, опытного человека, без фанатизма

Вот в чём суть, подумав я решил взять процессор
AMD A8-5600K 3.6GHz (Turbo up to 3.9GHz) 4Mb 2xDDR3-1866 Graf-HD7560D, 760Mhz TDP-100w FM2 OEM
заместо
Процессора AMD FX-4100 3.6GHz 12Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ OEM

Там есть встроенное граф ядро, думаю сможет заменить мою старенькую HD 4670, И НА 100 Р дороже всего, в тестах, кризис и фар край 3 тянет или на мин или на средних, у кого как, ну да Кэш поменьше и это печаль (, но говорят FX-4100 совсем не очень, ну вот, советуйте пожалуйста

То есть, шило на мыло, я хочу купить А8 а не Фх если кто не понял

Елена Зимина

это менять шило на мыло без фанатизма

Dmitri Kulakov

я советую тебе купить fx6300 стоимостью 3600р. идеальный проц за эти деньги

Зинаида Новикова

Получишь тот же самый процессор с неигровым видеоядром, лучше видеокарту купи.

Оля

Кризис потянет, но вроде лишь с 9-15фпс

Multik Multik

Если решили поменять, значит плохо подумали.
Не нужно ничего менять, не поможет.
Купите лучше хорошую дискретную видеокарту. А если не хватает процессора, можете разогнать его. И это все если делать без фанатизма.. .

P.S. Все Вас прекрасно поняли!

Елена Самойлова

Отклики будут меньше, встроенным граф. ядром.