Юлия Козлова

Lineage 2 суммонеры кубик

впервые играю за этот класс, я слышал они могу призывать масс кубы и у каждой профы свои масс кубы, эльф хиляет, у человека бьет, у тэ снижает физ. защиту врага, к примеру если три саммона вызовут каждый по масскубу, то как будет 3 куба одновременно висеть или сменятся?? ? вот в чем вопрос

Альберт

в эту игру играют тока школьники

Alexandr

Все 3 небудут весеть они кроются как у меня бафы я бафаю 1лвл бафа а есле иса с 2и более лвлом бафа то кроет мои тоже самое с кубом! (

Ев
Евгений

Если есть пасивка (например как у ТК, Шк то будут все. если нет- нет.