Ан
Анаис

Lineage 2 дополнения

Смотел ролик на ютую и заметил что когда там дрался один чел у него сбоку выскакивали цифры крит. урона красным есть ли какое нить дополнение к игру Lineage 2 Gracia Final чтоб тоже так выскакивало?

Максим

Это "дополнение" - официально есть в игре начиная с хроник Goddess Of Destruction (можно включить/отключить в настройках)

Есть патчи, ищи в гугле)

Или играй ГОД)

Ив
Иван

дополнение не нужно это фунция есть в настройках