Андрей Захаров

Для тех кто знаком с Lineage 2

Подскажите сколько (в рублях) будет стоить ниже описсаный аккаунт ( сам акаунт на официальном руоффе сервер Estus, если от этого что то зависит)
ну акаунт на акаунте : хил 87 в скованом аде, нож 87 в скованом бесмертии, ну и Танк 98 с дуалом тир 91, 2 саба 80 лвла скованый ад и кадейра фул сеты, сапоги ада норм и шлем кадейры норм, оба сета на +4 кадейра атрибученая почти вся на 120, Нормальный эспадон апокалипсиса на+4 с СА, 300 атт, Резак апокалипсиса на +6, с 2 СА, 300атт, ну + 800кк чистой аденой, у чара прекрасная репутация, и адекватный ник.

De
Denis

Скорее всего тебя кинут (рублей на 500 минимум), как и всех остальных, даже если будешь покупать через так называемого гаранта.