Людмила Туркова

Подскажите пожалуйста как определить адрес почты отправителя.

Подскажите пожалуйста как определить адрес почты отправителя если вместо него там твой адрес. И при ответе на такое письмо приходит оно соответственно на твой ящик. (майл почта) Благодарю за ответы.

Марк Похилец

Скорее всего.. . отправитель это Вы.. . Ну, или Ваша вторая личность.. . Опасно!

Макс Цорионов

такого не может быть

в заголовках всё правильно должно быть написано

Светлана Мишенина

может ящик взломан