Афина Гор

Как закрыть стену в группе Вконтакте? В настройках ничего не нашел.

в паблике*

Сергей Журавлев

Если ты имеешь в виду то что ты создатель и ты уверен что этого хочешь то во первых можно это узнать у подсказкой вк я просто забыла как они называются но если перевести группы в страницу а потом в настройках страницы удалить ее то группы не страницы не будет существовать