Ольга Левчук

Как подставить группу вконтакте, чтоб ее закрыли? Заранее спасибо !

Короче есть группа, в ней около 10тысяч участников. Это моя группа и я ее создал. Так получилось что другой человек которому я дал права админа забрал у меня админку. Обратно он не вернет, поэтому я хочу чтобы ее закрыли. Как это можно сделать? может если программой накрутить туда фейков то заморозят? или как то еще можно? подскажите пожалуйста.

Наталья Максименко

если вы создатель этой группы, то даже если вас потом добавят в бан лист этой группы у вас всё равно остаются административные права, хоть вас удалили, хоть добавили в чёрный список, что угодно, ни кто не может отнять у вас административных прав над группой кроме администрации ВК (выше стаящих) .
Если действительно группа была создана вашей учетной записью, то у вас сохранились административные права, а если их нет.. . вывод: вы не являетесь создателем вами упомянутой группы.

Лёха Петров

попробуйте рассказать это в службу поддержки (задать вопрос так сказать)