Ipo Dog

Подскажите пожалуйста как раскрутить группу вконтакте ? (спасибо на перед)

открылся новый клуб! Нужно раскрутить группу! Именно такую раскрутку групп что бы выбрать можно было Стану и город! Спасибо на перед! Думаю найдется хорошие люди!

Радик Нагимов

За перед? Не найдется. Пожалуйта за зад )) Школоло чертово, как ты достало. . .мысли вслух.

Ал
Александр

пожалуйста

Сергей Николаевский

Вначале все накручивают рейтинги. Не буду называть сайты, но там размещаешь рекламу и платишь людям за то, что они регистрируются в группе - обычно 20 копеек человеку. На 400 рублей получишь 2000 человек в группе, липовых. Потом уже реальные люди будут видеть, что группа вроде как пользуется спросом, значит интересная, но нужно заранее залить контент.

Леночка Великанова

"DoubleClicker" Уже не валит? Пиши в личку. . накрутим тебе..!

Риита Радикова

Vitia Dj попробуйте посмотреть этот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я с помощь этого сайта смогла раскрутить свою группу и причем самостоятельно! все ссылки для раскрутки рабочие, если постараетесь то можно за неделю набрать с нуля до 1000 пользователей а то и больше!

Оксана

поначалу можно и в этом сервисе накрутить
turbo-liker.ru/?ref=16464062
Потом сейравно уже надо рекламу в других группах подключать
Сервисом больше 10000 не накручивайте! Есть шанс что группу залочат...