Слава

ВКонтакте не нашел кнопки "Создать группу". Подскажите в чем секрет?

Создал Аккаунт в Контакте. Теперь хочу создать отрытую группу. Не нашел кнопки "Создать группу". Подскажите в чем секрет?

Ирина Павлова

Мои группы -> Создать сообщество

Надежда Моисеева

не может быть! смотрите внимательнее в правом верхнем уголку в разделе " мои группы"

Юлия Зыкова

Создать сообщество, при открытии списка ваших групп справа вверху

Ир
Ирина

Входишь в мои группы, вверху, над стокой поиска создать сообщество, и выбираешь: Вид сообщества
Группа
Подходит для дискуссий и обмена мнениями
Публичная страница
Идеально для распространения новостей и информации
Мероприятие
Удобно для организации концертов и вечеринок