Дмитрий Белоусов

можно ли забеременеть от просмотра 3D с элементами эротики?

Игорь Киселев

нет. только, если во время просмотра не совокупляться

Алексей Приходько

Если Вы хотите именно так объяснить родителям свою беременность - не советую

Михаил Кузнецов

Да, несомненно, дети тоже получаться в 3D.)))

Евгений

А что, нынче в школе анатомию отменили?!

Просто Толик

Только если женщина во время просмотра будет заниматься сексом с мужчиной. )
Хотя, может возникнуть ложная беременность, которая потом пройдет сама после жуткого кровотечения. Ложная беременность возникает от большого желания забеременеть от определенного человека - это из области самовнушения.

Жа
Жанерке

Родишь телевизор

Тимур-Carleone

только так и беременеют....

Иогай-Логан Велесов

Нет. Если только в 5D смотреть, то точно залетишь..