Та
Татьянка

Моя жизнь сплошная ЭРОТИКА а ваша??

Надин Бирюкова

А моя триллер малобюджетный.

Ирина Бойкова

Фотки давай! 🙂

Кристина Александрова

Если устойчивое ощущение, что в последнее время тебя все вокруг и во всех сферах жизни "имеют" можно считать ЭРОТИКОЙ - то да...:)))

Игнотенко Яраслав

сплошная романтика))

Андрей Иванов

везет вам....

Маргарита Красикова

А моя - сплошное лесбийское порно! Начальница зае. ала!

Елизавета Фролова

сплошная порнуха !

Андрей Поповченко

Вот давно замечаю, кто на каждом углу о своей сексуальности верещит, а своем достоинстве вопит, об эротике вопрошает, то ни фига у них ничего нет....

an
anna-semenova

а моя-тяжёлое порно.

Вар Хай

Блин. . При чем сплошная!... Ой. . видели бы вы, как я эротишно смотрюсь со своим инструментом!. . :)))

На всякий случай. . инструмент, это не то что многие могли подумать. . это мой бАААльшой.. . перфоратор. . :)))

Александр Канин

Периодическая экзотика!

Ольга Сурова

Ага, причем трахаюсь я с документами...

Юлия Зверева

моя жизнь не сплошная эротика, жанры присутствуют и другие тоже)