В*
Виктория ***

Гололёд сплошной. Чем вы мажете обувь что бы не падать?

В этом году 2 раза упала так что встать не могла. Ещё и ногу потянула. Теперь боюсь ходить вообще. Иду обходными дорогами по снегу.
Чем мазать подошвы и как часто?

Александр

терки привязываю....

Жорж Милославский

Надеть на подошву антигололёдные приспособления, с металлическими шипами.

Татьяна Филиппова

Сейчас очень много всяких приспособлений. Из дешевого, так это клеем моментом и обмакунуть в песок.

Юрий Чудаев

Можно на подошву клеять небольшой кусочек белого пластыря, такой он простой. Помогает.

Марина Рудакова

Купила ледоступы. На моих сапогах их практически не видно (черные, в цвет) , хожу и радуюсь)))

Марина Комарова

Можно просто наступить в песок. И ходи 5 часов и не падай)

Екатерина

слюной;)

Надин Бирюкова

Не выходите без надобности из дому.
А если все же стоит выходить на улицу, то ходит где песок разбросан.
Мазать обувь не целесообразно.

Аннет Алексеева

Свечой восковой можно натирать, будет не так скользко.

Pavel Simindeyev

Нос из дому в такую погоду не кажу!

Роман Павлов

у меня есть антигололедные такие с шипами ремешки ..но нет гололеда

Зу
Зулхарнай

у нас дождь сразу после мороза.. наблюдала в окно, как народ "летает"..ужс.... мне проще.. ходить никуда не надо