Алишер Нарматов

противоскользящие галоши кто-нибудь видел в продаже а то гололёд уже начинается?

Николай Васев

Купила себе горные ботинки с шипами. . .мне гололёд не страшен...

Евгения Федотова

Можно приклеить наждачку (тканевая основа) на подошвы обуви.

Shem Самойлов

Одеваешь галоши на шиповки и ходи

Наталья Шостко

в гололед другая обувь нужна...

Иван Асташов

Галоши как то странно тебе самому не кажется??)) Лучше подобрать что-нибудь намного интереснее, к примеру вот тут https://notslippery.ru Сам когда-то пользовался и тебе посоветую, раз так затронула эта тема)