Ольга Захарова

Девчи ,а вы видели в продаже ХНУ ИРАНСКУЮ? раритет уже.по моему..

Алла Щелакова

сколько угодно....и...у меня, например у подруги дочка только ей и красится

Ole4Ka Евдокимова

да вот последний раз купила в ашане штук 10 сразу, чтоб на долго хватило

Елена Шмакова

Да полно ее. В аптеке продается... и не только.

Jun

Да, я ею крашусь.. . Напополам с басмой иранской

Надя Стекольщикова

Не видела, внимания не обращаю на нее вообще)))

Вячеслав Малышев

в магазинах валом)

Роман Морозов

есть, видела

Валерия

прекрасная растительная краска, уже больше 10 лет только ей и спасаюсь от седины и цвет приятный, и волос живой. С Новым годом! Удачи Вам!

Ник Клим

У меня лежит бесцветная, иногда делаю маску для волос.

Денис Ильин

в "Улыбке Радуги" - была весь декабрь С Новым Годом!!!!