Галина Спиридонова

Хочу такую гладилку... видели в продаже? ++фото

Я оооочеень не люблю гладить, вот и ищу как помочь себе))) )

Н:
Наталья :)

ну да вроде ниче. не, я не видела. но тоже бы себе такую же купила)

Анька Лушина

А я хАчу брЫльянты, на всю эту хрень смотреть уже не могу...

Любовь Дударева

наверное, я не настолько не люблю гладить)) ) это ж сколько нужно раскладывать-складывать, надевать-снимать)) ) быстрее по-старинке)) ) лучше хороший утюг с вертикальным отпариванием, например, с рубашками, платьями и костюмами никаких проблем - глажу, не снимая с вешалки.

Марина Marinus

прикольно:))) ) не, не видела...:))

Артем

заморочек с ней, пока разложишь... быстрее просто погладить по старинке на самой простой

Алексей

не видела, но тоже захотелось такой

Татьяна Науменко

Мне тоже подойдет, не умею брюки гладить.

Елена Андреева

Я не видела, я на них не обращаю внимания вообще, гладить вообще не люблю)))

Анет А

Известный дизайнер Mohsen Jafari Malek сделал настоящий подарок многим женщинам и мужчинам, которым приходится самим заниматься утюжкой вещей. Занятие это хлопотное, а при современных гладильных досках еще и неэффективное. Но все может поменяться с выходом в свет доски будущего — E-Board.

Геннадий Ветров

Я хочу отпариватель крутой, думаю еще легче будет, чем с доской. Только стоят такие от тыс. евро... Ну, может таки уговорю 🙂

Жа
Жанерке

ничего особенного
мне кажется даже хуже на ней гладить, времени точно больше уходит

Павел К

даже с такой доской от глажки никуда не денешься, уж лучше человека нанять для этого.