Анюта Клюева

Девочки, как вам такое платьишко? Сшила для удовольствия. Хочу выставить на продажу.

Как думаете, сколько можно запросить за него? Внутри ригелин.

Альбина

мне нравится:)))

Паша Гордеев

На выпускной прокатит... .
Просите 10 тыс, на 5 сторгуетесь...

Андрей Пронин

Платье классное, но цвет ((((( Фасон молодежный, а цвет бабский. Хотя конечно на каждый товар есть свой покупатель. Ставку надо делать на то, что в 1 экземпляре, ручная работа.
Считайте, сколько материал стоил, + свою работу (5тысяч) я уверена, что истинная модница с легкостью выложит от 7 до 15 тысяч рублей.
(У меня тетя сама себе шьет, как-то на выставке, женщина попросила продать ей юбку, та что на тете была, именно с учетом, что больше она никому такую не сошьет, отвалила 25тысяч)))))

Шамка К

красивое, вы молодец!
цену ставьте исходя из стоимости ткани
сколько вы потратили?

Константин Попов

Цветок сами делали? Если да - цветок около 1 тысячи, платье тысячи 3-4, в общем тысяч за 5 должно продаться. Но цветок просто бомба!

Мила Большакова

Очень классное!! ! Продай как фирменное, а что сейчас дизайнеров много 🙂

Юльчик

Да, материал подкачал. А само платье хорошенькое. материал дешевит платье жутко-как с рынка. Поэтому я бы ему дала цену ~1500. Хотя за ваши руки можно и 10000 отдать

Вадим Корниенко

Очень красиво. Но цен я не знаю. В Вашем платье выпускница будет лучше всех. Тыс 5 за такие платят.

Сергей Горохов

симпотишное, но синтетику не ношу!

Алия

платье симпотишное!!!! правда я думала оно фиолетовое, пока не прочитала, что снизу основа розовая... шифон сильно забивает и темнит.... только на нижнем фото можно догадаться что розовое просвечивает.... а что такое ригелин (мы уехали давно и я такого термина не знаю) - это наподобие резинки, которая на кожу прилипает (так сказать) оно фиксируется за счет этого, как бюзики без брителек.... цен ваших я не знаю, но у нас его за 200 ойро или евро (как они у вас там называются) можно продать.. . у нас ширпотреб страшный по 70 самые дешевые....

Евгений Гусаров

как дизайнерское 6000 руб.
я бы дочке такое не купила.
весна - лето а у вас прям траур.

Екатерина Закатова

Жуть жуткая. Это ж надо - столько сил, времени, ткани потратить - и такое ширпотребище в итоге получить...

Ma
Maks

хорошенькое!

Zaza Badurashvili

если внутри все аккуратно, швы хорошо обработаны, за 1000-1500-2000 можно попробовать продать. а лучше сама носи. где покупателей искать будешь?

Олька Бурова

Если ты сама сшила, то ничегошное такое платишко. Одобряю.)

Игорь Игорь

Ткань не нравится- из такой ткани дешевых платьев полно. Модель нравится

Татьяна Левина

Очень милое. Я не умею оценивать.

Нинуля Нина

тыщи 3 можно.

Макс

Эээ.. . Ну как то не очень.. . Не считая материала, какое то простоватое оно...

Анастасия Акубардия

Красивое.
Но я не понимаю, как девушки это носят.
Ведь руки поднимешь и грудь выскочит.

Михаил Фролов

а можно полную инструкцию по шитью?

Алексей Суровец

Я думаю, что дороже 2,500руб за него не дадут. Люди тут размахнулись-10-15тыс. Давно, видно по магазинам не ходили. Цветы такие продаются во всех швейных магазинах, максимум 200руб, лента копейки стоит и ткань на платье недорогая. Сшито, конечно, аккуратно, не придерешься.