Лина Лукьянова

А вы когда нибудь видели в продаже колбасу в стеклянных банках? фото

нужно запробовать)))

оригинальное название у колбаски, утопленники

Марина Гулько

В 90-х нам давали пайки, консервированные сардельки, немецкие..

Вова Орлов

Вот так даже бывает!! !

Анастасия

Только берёзовый сок с мякотью.

Оксана Долгова

инопланетяне забыли наверное ))

Анастасия Климченко

Какая гадость

Артур Шевчук

Теперь увидел, раньше не видал такого извращения!

Олеся Пономарева

Такого я еще не встречал !!!

Ро
Роза

Когда я служил в СА в сухпайках у нас были металлические консервные банки под названием "Затрак туриста", а в банках был колбасный паштет, ну натурально НАСТОЯЩАЯ Докторская колбаса!

Анюта Казеннова

Если грамотно законсервировано, почему-бы и нет?

Улук Сыдыков

Так этож утопенцы:)) ) Крутой закусон к пиву у чехов: ) Их, кстати, и в ресторанах в Чехии подают...

Андрей

Велик мир и чудаков в нём -хватает...

Ан
Анна

Видел только сосиски в жестяных банках, от стеклянной не отказался бы, на рыбалку удобно брать, на стол тоже по быстрому собрать, цена тока смущает . в чём она ?)

Аркадий Мешков

теперь да, только не в магазине....

Евгений

это что уже консерванты консервируют ?

Сергей Кондратьев

это нечто, раньше не видел)))

Леська Воронич

вполне уместно.. . нет невидел.

Павел Ребровский

Говрят -можно есть с оболочкой)

Дмитрий Спиридонов

скоро хлеб в банках в продаже появится....

Оксана

Нет, не приходилось.

Любашка Кислякова

у нас кода режут поросенка то так и закатывают в банки домашнюю колбасу -вкусно