Александра Волкова

может кто видел в продаже?

опыты и эксперименты для малышей? тира крутишь рычажок и зажигается диод или гудит что то.
а то всё для детей от 5 лет ((

типа))

Лилия Павлова

Если почитаете, то окажется, что и пластилин и пальчиковые краски с 3-х лет. Я не шучу. А вы об опытах.... Купите то, что понравится и под вашим присмотром играйте)))

Елена Ильинова

Не видела.
Поищите в инете, всё продается.

Соня Петрова

можно купить для более старшего возраста, но показать малышу простое

конструкторы были, мы сыну покупали, название не помню