Г.
Гузель .......

девчи за сколько секунд вы соберетесь, если очень срочно надо выходить, а вы еще в трусах?

Джонатан Свифт

зимой-120 сек.

Марина Ефремова

Однажды проспала на работу, мне хватило 2 минут, что бы не только собраться, но и добежать до остановки.

Александр

смотря кто звать будет))))))))))

Alexandr

Личный рекорд - от рывка с кровати до выбега за дверь - около 8 минут. Летом было дело, еще и глаза слегонца нарисовать успела.

Юля Юсупова

зимой-минут за 10.

Алексей Веселых

5-10 минут. Проверено.

Ан
Андрей

Это смотря куда выходить. Если с собакой погулять, то пара минут - натянул штаны да куртак и пошел. А если в люди, то полчаса, как минимум - пока зенки накрасишь, пока умоешься...

Татьяна Потапова

За раз два три четыреееееееееее пяяяяяяяяяяяяяяять!

Максим Цыбин

Летом минут за десять, а зимой я не куда не спешу.

Александра Журавлева

На прошлой неделе муж с утра разбудил, говорит одевайся выходи.
8 минут вышло, вместе с собой еще ребенка одевала.

Ayax

10-15 минут, чтобы и "свисток" нарисовать:)))

Максим Бухалов

30 минут. Но если очень надо бежать, могу и не накраситься.

Валерий Мигунов

Максимально - за 7-10 минут.

Татьяна Семенец

за минуту (даже ботинки с 14 дырками завязать успею))), но это если это очень надо не опоздать) )
а так я и 2 часа мусолить могу))) я к мужу на свидания опаздывала по пол часа минимум

Евгений Немчанинов

180-300 секунд)))) ) губы накрашу в лифте)))))

Елена Сивохина

6 минут, волосы в "хвост", брючный костюм (колгот не надо натягивать) или джинсы. Время на прогрев машины или такси.

Оксана Лукашова

не краситься если то 5 минут.

Алексей Немов

Личный рекорд ( проспала на работу ...когда в школе еще учительницей работала ) ...
7 минут !!!
С нуля ...
И " под ключ " ( зубы чистила в дверях ...стоя уже в сапогах и шубке !

P. Sova

мин. 10