Прочие дела домашние
Девчи! ВО сколько лет вы встали на калбуки ???
Встала то рано, но и рано слезла...))... безкаблучница я...))
Алла Никитина
аналогично !))
На выпускной, в 15 лет. С тех пор только на каблуках и хожу.
в 20. до этого только на какие-то мероприятия надевала
в 9, хореографические были с каблуками.... ну училась я там....
Алла Никитина
ну там то маленький каблучок ,я видела туфельки такие .а моей то шпильку подавай!
В 16 лет, а до этого дома в тихушку, пока дома никого не было, примеряла мамины лаковые туфли на шпильке и дефилировала в них по дому ))
Я каблуки не ношу. Только кроссовки. Удобнее бегать, а если понадобится - без труда на дерево залезу.
Тоже лет с 12ти встала на каблуки. Сейчас ниже 8 см не ношу - ноги устают без каблука. Ни кроссовок, ни балеток, никаких сандалькоф не признаю.
в 12-13 где то.
а ближе к 30 наоборот слезла))
В 4 года на мамины 10 ти сантиметровые вставала.
Сейчас не ношу высокий каблук.
В 5 классе на 1 сентября пришла в красных туфельках на каблуке-рюмочке высотой 5 см.)))) , так что с 10 лет.
мне 22 еще не вставала а шо?)))
Алла Никитина
да так- для общего развития)
В 13, как сейчас помню.
До сих пор не встала, думаю и начинать уже не надо))))) ) А вот дочь уже с 10 лет канючит каблуки давай)
в 14 где-то, может и раньше
В 13 лет)
В 12 лет. и сейчас люблю каблуки.. . ))))
где-то в 14
в 14 уже были туфли с 10ти сантиметровым каблуком
в 14 встала, после 20 слезла на мокасы и кросы. А теперь бегу до работы и с работы на мокасах, а на работе в туфлях на каблуках)) ) самое оно!
В 11 уже в сапогах на каблучке ходила)
В 14 лет
я их не ношу, т. к. они вредны
10)
были первые сапоги с пяти сантиметровым каблуком)