Прочие дела домашние
А вы сегодня выспались? а во сколько проснулись и встали?
Проснулась в пол седьмого под "мама, вставай, я кушать хочу".
Легла в 23-30, встала в 6 утра. Пол ночи не спала на нервной почве, чувствую себя разбитой клячей, ни кофе, ни парацетамол не спасли ситуацию. Да еще и ночь светлая такая была, полнолуние чтоли :(
Сегодня я выспалась. Встала в 6.30.
Проснулась в 5.20. Потом прошлась 5км до работы, сижу сейчас такая бодренькая, энергия так и прет :-) Движение это жизнь: -) Очень люблю утренние прогулки когда весь город спит еще, нет ни людей ни машин и солнышко только встает. заряжает энергией капитально.

Я только зимой высыпаюсь, летом покой нам только снится. Встаю практически всегда в 6 утра.
В 9 утра, вроде, выспалась.
Я сегодня еле отодрала себя от кровати.. . Минут 20 сошкрябывала свое тело и ставила на ноги)) ) Будильник прозвонил в 7.30, а на ноги я смогла встать только около 8ми. Спать хочу жутко...
встала, как обычно в 7.30, но из-за дождливой погоды какое-то сонное настроение....
в начале 10 встала- чет вся опухшая. плохо спала... (((((((
не... не выспалась... я встаю около половины седьмого... без двадцати где-то... для меня это рано ...вот на неделе и не высыпаюсь... да еще погода такаяч спячая
я всегда не высыпаюсь... хочется побольше посидеть вечером, время пролетает так быстро что кроме работы нечего не вижу! Ложусь в 24.00 просыпаюсь в 6.20 :)
В принципе выспалась, но еще бы часок поспала) встала в 8
Легла в час, встала в шесть. Не особо выспалась, но я уже привыкла к такому режиму.
первый раз в 4,кот чужой в окно залез, а потом по будильнику в 6,15....не, не высыпаюсь. но уже привыкла
Я вчера очень хотела спать и легла пораньше-в 23.30, проснулась в 7 часов, встала в 7.30 и на удивление очень выспалась!!!!:)
В 6:45, но вполне выспалась
Да-а-ааа!
Встали мы в 6-00
Как обычно в 6:00. При этом мне на работу не нужно - просто слишком светло в комнате. Да еще и соловьи поют круглосуточно сейчас.. .
Что же касается "выспалась"... Я никогда не высыпаюсь. А потому не считаю возможным тратить время на то, чего мне все равно не удасться - на попытки когда-нибудь выспаться ))
я встал в 9-40 но хочу спать
К сожалению, не выспалась :с Пришлось идти в школу, а то у нас субботник. А встала в 7:00
Встала в 6.30.не выспалась, ужас ((еще на улице дождиво. Носом клюю, мечтаю как приду вечером и сразу спать плюхнусь до прихода мужа
да, в 7-00,в 11-00