Прочие дела домашние

Вы уже проснулись? Кто вас разбудил и во сколько проснулись?)

Елена Кобылина
я еще не проснулся. Но каким то образом уже на работе
Беназир Руслановна
Лучший ответ
Будильник в 6:15. Я уже на работе
в 7-15 разбудил будильник
Исчо не укладывались. У нас ещё понедельник будет почти два часа)))
А разбудит завтра будильник))
У нас 16-41. Проснулись в 7-05, по будильнику. Отвела дитё в садик, пришла и дальше спать, до 12.
... Доброго утра )
- меня разбудил страшный сон, что я умер - я решил проснуться, чтобы проверить - и выдохнул с облегчением )...
... оказалось, что кошка драла дверь с той стороны, пытаясь попасть в комнату ко мне, чтобы я её выпустил до ветра - вот так порой странно судьба играет а сны ей подпевают ))
- наверное кошара драла дверь и думала - чтоб ты сдох хозяин, открывай - я счас тут обделаюсь )
Асель Рахатова
Кот разбудил. Стал орать, есть просил.
6,30, будильник. С 7,30 работаю
Марина Нагаева
В 9.30. Проснулась сама.
Елена Андреева
С добрым утром . сыночек нас разбудил. Говорит хочу кушать. в 9
Елена Власова
Сама в 10 часов, еще валяюсь в кровати
В 6-20 будильник разбудил. В 8 уже на работу приехала.
Надежда Хоха
Телефон разбудил в пол-десятого. Вовремя, пора дела делать
Вета Махова
Будильник мужа в 6.30
Наира Зулеян
Доча сегодня молодец, до 8 утра без ночного кормления!!! Так что мы все выспались!
Leyla Altynbekova
Будильник, зараза.. Что б его перемкнуло.. в 7.30..
Анастасия Михайлова А что зараза? На работу не надо что ли?
В начале пятого, дети блин
Наташа Власова
в 6.30 сын притопал с целой кучей игрушек
В 10 проснулась, у соседей ремонт, задолбали уже ((
сам проснулся в 5.00, т. к. в шмотках задрых!!!
в 10 утра, для меня это рано) никто не будил
Михаил Боярский со своим Ланфрен-Ланфра в 5.30
в 7. Муж словами "денег дай"
Елена Смолина
Беназир Руслановна проза жизни. Нет чтобы нежным поцелуем "Милая, доброе утро, я кофе приготовил"
В 6:40 к тете с мелкой посидеть т. к. у другой мелкой елка.... ужс короче
Елена Ким