Кофейный ( самодельный ) скраб для тела во время утреннего душа .
... В уме посчитать какие- нибудь математические задачки ( почему-то это работает ) ...
И пальчики посжимать интенсивно в кулачки ( мы писали - мы писали - наши пальчики устали )...
Если совсем - никак : фитотерапия ...
Элетероукокк или женьшень ( в каплях ) : если надо с утра за руль - лучше кипяточком капельки разбавить и дать спирту испариться .
Прочие дела домашние
А если с утра не можете проснуться - что предпринимаете? Если состояние "Поднять подняли, разбудить забыли"?
У меня так почти каждое утро, с трудом встаю, но четырехлапый и хвостатый расслабляться не дает.
Чаще всего просыпаюсь уже на улице с мыслью "ведь как то встала, умылась, оделась.... а как? "))
Я тогда по 4 раза кофе варю.
мне такое не грозит, пес не даст шансов, а иначе кто на прогулке будет мячик кидать?
Если совсем невмоготу- работаю несколько часов с закрытыми глазами. Часам к 12ти просыпаюсь. А вечером в 10-11- всегда бодряк.
я сень проспала на работу
все равно ещё спать хочу
спасибо одной доброй девушки
она мне не дала уснуть: развлекала в агенте.
До обеда я дожила, а теперь даже и проснулась после чашки обеденного кофе!
А вообще гель для душа бодрящий. Акс. Зеленый. Просыпаюсь на раз.
все равно ещё спать хочу
спасибо одной доброй девушки
кофе, кофе и взгляд на часы
Так и хожу на автопилоте, а на работе энергетики пью...
Меня спасает кофе. Контрастный душ.
кофе-кофе-кофе и мечтать о раннем отбое
ничего. собираюсь как обычно. В метро кто-нибудь да разбудит