Прочие дела домашние

Доброго утречка! Просыпайтесь скорее!! ! А то весь выходной проспите...
Поднять - подняли, а разбудить забыли? Всего вам добренького)))
пошли на шашлыки!!!! я 5 кило мяса замариновала, можешь в лесу валяться дальше досыпать с шампуром:)))))))))))))
Склероз не лечится. Так что привыкай. Поднять то поднимут, а вот разбудить....::))
Доброе утро, Петюнь:)) ) видимо то что подняли.... вполне устроило без разбудили....:)))))
Алена ****
Привет Катюшка))) Это ж уже насилие)))))))))))))))))))) ржууууууу

Привет, Позитив!! ! А меня сначала разбудили, а потом пришлось подниматься.)) ) Надеюсь, что скоро всё будет наоборот!)))
Алена ****
Привет Иришка)))
И вам доброго утра! Так и поднять забыли.
Надежда Кузнецова
Или не смогли? Вот, мучайся теперь!
Айнур Каракасова
ну вот опять фото не ставиться((((
Таж фигня...!)) ) утро доброе и Вам...)))
Алена ****
Спасибо))) Взаимно)))

А я всех накормила, отправлю по делам и на учебу мужа с дочей, а сама еще часик посплю. Сын всю ночь хоккей смотрел, а я у компа сидела. Ему вообще в 6,30 в институт вставать. Подстраховала, чтоб не проспал, сама опять легла, но где тут спать дадут. Вот хожу в состоянии аналогичном Вашему. И на работу так завтра неохота.. . Зато на улице лето. +26, жара, все зазеленело за 3 дня. Так что, все будет замечательно. Всем приятного дня и всего самого-самого.
Нихило вам по ((спатьки... .
Сдобрым утром.... 10.52 уже....
Алена ****
С добрым))) У нас Московское время)))

Доброе утро, СТТТТТРРРРААААНННААА!! !

И вам, Михалыч! У мню та же система. Приходиться самой кое-как просыпаться, уф!
ая как назло проснулась в 7 утра и не знала чем заняться а вот сейчас спать хочу! доброго вам утра и хорошего дня и вечера!
Доброго утра!!! весёлого дня!!!! Удачного дня)))