Прочие дела домашние

Дверь скрипит - боюсь мужа разбудить... а то проснется и спать меня отправит... Чем смазать эту заразу? (я про дверь) ))

Кошка собралась за птичкой, как же убежать из дома ей? Вот вопрос к знатокам на майл!!!! Предлагаю несколько способов. Выберете то что подойдёт. Если необходимо быстро смазать то намоченная ватка в растительное масло и сливочное помещённая на стык петли дверной. Минут через 5-7 перестаёт зараза скрипеть. Можно приподняв чуть чуть дверь между петлёй вставить кусочек графита простого карандаша или карандаша косметического. Заточив что бы сердцевина из дерева торчала на сантиметр. Дверь необходимо подымать чуть-чуть тоже максимум на сантиметр. А то может соскочить!!!! И потом вопросов будет, а куда это ты собралась, и с снятой дверью? Представить можешь????
Макпал Дандыгулова
Лучший ответ
шампунью
Татьяна Бобако
Мужу беруши в уши затолкай)) ) И дверь заставь смазать ...завтра))
Юта Сособ
вазелином)))
Наталья Ким
Маслёнка от швейной машинки, или набери в одноразовый шприц растительного масла и брызни между петлями.
Елена Карова
Растительным маслом через шприц медицинский. Интересно муж вам зачем, для мебели? Смазывать петли на дверях разве женское занятие?
Елена Вицяк
Лучше стержень графитовый раздовить в петлях!! А так машинным маслом от швейной машинки или подсолнечным!!
На некоторое время можно растительным маслом))
Маслом подсолнечным. Намочите ватку, или ватный диск и смажте где скрипит.
Смазкой для карбераторов...
Бу га га даже вода на некоторое время спасёт, а из подручных средств можно жиром, но не вздумайте подсолнечным масло потом будут проблемы
The Whimsical ***
сливочным маслом
Инара Акулова
любым маслом даже и сливочным
вареньем)